Заявка на обратный звонок
* поле, обязательное для заполнения

Статьи о корпоративном обучении и тренингах

В данном разделе опубликованы статьи о незаменимой роли коучинга в развитии бизнеса.

Читайте информацию о тенденциях корпоративного обучения и актуальных бизнес тренингах.

Новинки из мира бизнес образования собраны здесь:

  • Симуляторы;
  • Альтернативные формы обучения;
  • Управленческие тренинги для руководителей;
  • Курсы по продажам для торгового персонала и т.д.

Благодаря постоянно обновляющимся материалам, вы сможете проанализировать ситуацию на рынке, и выбрать максимально эффективную и выгодную форму обучения вашего персонала.

Будьте начеку!

 

статьи о консалтинге и бизнес образовании

Выберите статью для прочтения из представленного списка:

"Дай человеку рыбу, и ты накормишь его на один день. Научи человека ловить рыбу, и ты накормишь его на всю жизнь. Научи человека учиться, и ему не придется питаться одной рыбой" - китайская пословица  с поправкой.

Сделать так, чтобы человек мог  “самостоятельно обеспечить себя пропитанием надолго” является конечной целью коуча…

читать полностью »

Сеть коучинга и наставничества [Coaching and Mentoring Network] Великобритании систематизировала основные типы коучинга с четкими их описаниями...

читать полностью »

На наиболее важных этапах в нашем процессе роста мы можем представлять себе, что у нас нет выбора, что обстоятельства диктуют нам, что делать. Роль коуча состоит в том...

читать полностью »

"Индивидуальное руководство, как правило, осуществляется при личной встрече, одновременно повышая личную эффективность и способствуя личностному росту"…

В 2004 г. ежегодные расходы на коучинг оценивались в 1 млрд. долларов в одних только Соединенных Штатах Америки.  Довольно сложно решить, на что делать ставки…

читать полностью »

Что важно знать о коучинге? Читайте восемь практических советов...

читать полностью »

Посмотрите, как наши бизнес тренеры предотвращают конфликт.

Мы все так или иначе становились участниками конфликта в какой-то момент! Иногда обе стороны хватаются «за пистолеты» и прекращают слушать друг друга ....

Как выйти из этой ситуации конструктивным образом? Корпоративные бизнес тренинги LiCO – отличная возможность проработать ситуации, подобные описанной ниже.

читать полностью »

Что продавцы B2B считают образцом для подражания? Что они говорят о том, как их руководители поощряют их это делать? Где самые большие пробелы у этих sales менеджеров в b2b продажах?

читать полностью »

Если управление компанией функционирует хорошо, генеральный директор должен четко знать то, что его ближайшие коллеги думают о его работе. Если есть  обратная связь, он должен знать, что думают его работники. А как часто все происходит на самом деле?

Шут осмеливается говорить королю правду там, где другие молчат. Этот отчет позволяет генеральному директору узнать честное мнение подчиненных.

читать полностью »

Зачем руководителю тренинги, и что даст его отделу проведение тренингов по продажам?!

Признать свою слабость в объективной оценке менеджера самому руководителю отдела продаж непросто, но порой это необходимо для дальнейшего развития.

читать полностью »

Корпоративные тренинги учат сигналам продаж.

Поиск света в  конце и середине туннеля продаж…

читать полностью »