Заявка на обратный звонок
* поле, обязательное для заполнения

Дашборд как инструмент управленческого контроля

Визуальный

управленческий

контроль

   
   

бизнес-процессов

с помощью

вашего iPad

Используйте приложение для визуального отслеживания показателей KPI с помощью консультантов LiCO и продуктов компании Luxms.

Приложение Дашборд (дэшборд) руководителя для iPad от американской компании LUXMS – это инструмент управленческого контроля и визуализации тех индикаторов (KPI), которые критически важны топ-менеджеру. Приложение показывает, что происходит с бизнесом или подразделением именно в эту минуту с помощью «витрин»: наглядных и простых в восприятии графиков и диаграмм.

Приложение помогает как в ежедневной работе, так и в построении долгосрочной стратегии компании. Прообраз дашбордов – приборная панель самолета.

Дэшборд: визуальный управленческий контроль. Возможности:

Аудитория приложения – владельцы бизнеса, руководители компаний и подразделений. С помощью приложения они могут:

  • Удаленно следить за эффективностью бизнеса, компании или филиалов.
  • Управлять бизнес-процессами.
  • Получать свежую статистику по любым бизнес-процессам.
  • Планировать свою работу и работу всей компании на день, месяц и год.
  • Контролировать выполнение целей, задач и поручений.
  • Вести совещания в синхронном режиме.

 

 Визуальный управленческий контроль: учет статистики:

Приложение может собирать и анализировать следующие бизнес-показатели:

  • объемы продаж (с учетом и без учета плана продаж).
  • статистику чистой прибыли.
  • объемы продаж по разным каналам и филиалам.
  • аудиторию (фактическую и плановую), конверсию.
  • индекс удовлетворенности клиентов.

Этот перечень может быть продолжен вами: инструмент управленческого контроля легко может учитывать специфические для вашего бизнеса маркетинговые или технические данные.

 

 Бизнес-проблемы, которые можно решить с помощью Dashboard:

  • Реализация проектов (отслеживание результатов каждого этапа, соблюдение сроков).
  • Принятие стратегических решений (статистика помогает принять верное решение).
  • Фильтрация информации (приложение показывает выводы по статистике: нет необходимости изучать огромные объемы данных).

 

 LiCO – посредник между Дэшбордом и вашей компанией:

С 2014 года мы официально сотрудничаем с компанией LUXMS и интегрируем в бизнес клиентов инструмент управленческого контроля – приложение Dashboard. Специалисты LiCO помогут выбрать нужные индикаторы, способ их визуализации, сделают географическую привязку по филиалам и помогут настроить приложение на iPad’ах менеджеров и руководителей организации.

В России клиентами LUXMS являются и частные компании, и государственные структуры. Отправьте заявку на настройку инструмента управленческого контроля под ваш стиль руководства и отрасль, в которой вы работаете. Мы подробно расскажем о возможностях Дэшборда для вашей компании или государственной организации.

Руководители выстраиваются в очередь за Дашбордом