Заявка на обратный звонок
* поле, обязательное для заполнения

Тренинг продаж и ведения сложных переговоров

Долгосрочная программа обучения менеджеров крупной компании

13 Июня 2006,  бизнес тренинг "Эффективная продажа и Сложные переговоры".

В рамках программы повышения профессиональных навыков менеджеров компании «Пласт Профиль» и поддержания качества обслуживания клиентов, а так же в целях расширения и развития рынка сбыта с использованием новейших бизнес технологий, руководством компании совместно с LiCO (ООО "Линтек-консалтинг") было принято решение регулярно проводить бизнес тренинги.

бизнес тренинг продажи и переговоры

В прошедшие выходные прошел первый трехдневный бизнес марафон. Тренинг прошел под руководством тренера-консультанта компании "LiCO" Дениса Максимюка.

На курсе присутствовали сотрудники московского и региональных офисов компании «Пласт Профиль».

Целью курса было оттачивания участниками бизнес семинара профессиональных навыков и методов для развития своей работы в сфере продвижения продукции компании «Пласт Профиль» и создание системности подхода в комплексном обслуживании клиентов компании.

Нужно отметить общую позитивную атмосферу, которая являлась фоном для работы на протяжении трех дней семинара. Сотрудники с интересом разбирали и участвовали в предлагаемых ситуациях. 12 июня присутствующие подвели промежуточные итоги проведенной работы, отметив высокий профессионализм друг друга.

оттачивание навыков на тренинге

Назад к списку