Заявка на обратный звонок
* поле, обязательное для заполнения

Управленческий бизнес тренинг "Уверенное лидерство"

гармония бизнеса и жизни

В минувшие выходные нижегородский филиал компании OCS организовал первое мероприятие для партнеров из серии Family Club, объединившее учебную и развлекательную программу для руководителей ИТ-компаний и членов их семей. Заседание клуба состоялось в оздоровительном комплексе "Березка" (Нижегородская область) и привлекло внимание пятнадцати компаний-партнеров из Владимира, Нижнего Новгорода, Казани и Чебоксар.

Деловая часть программы включала управленческий бизнес тренинг "Уверенное лидерство", организованный консалтинговой компанией LiCO. Пока участники тренинга анализировали собственный стиль руководства, деятельность своих подчиненных и искали новые методы мотивации сотрудников, их жены и дети наслаждались отдыхом в красивейшем березовом лесу, купались в бассейне, катались на велосипедах, учились танцевать. Кроме того, работали творческие мастерские, где ребята и их мамы рисовали, вырезали и клеили. А вечером все собирались за одним столом на семейном ужине, общались и делились впечатлениями.

Генеральный директор нижегородского филиала OCS Алексей Рудым сказал: "Мы понимаем, как трудно планировать свои дела современным руководителям: им не хватает времени на собственное образование, на неформальное общение с коллегами по бизнесу, наконец, на внимание к собственной семье. Однако без новых знаний и без нормальной психологической обстановки дома не может быть развития и успеха. Проект Family Club призван содействовать достижению гармонии между бизнесом и семейной жизнью. Судя по отзывам, нам это удалось. Поэтому мы хотим сделать такие мероприятия регулярными".

 

Мероприятие объединившее учебную и развлекательную программу

 

Назад к списку