Заявка на обратный звонок
* поле, обязательное для заполнения

Ч1 Бизнес переговоры американцев с русскими

Бизнес переговоры американцев с русскими. 

«Путь к успеху совместного международного бизнеса»

Автор: Петров Сергей Олегович.

(Литературный сценарий учебного видеофильма. Сценарии переговоров)

Пример создания обучающего видеофильма, с последующим использованием во время бизнес тренингов по переговорам, и обучения персонала по теме «международные коммуникации».

Основная цель видеофильма:

Способствовать формированию у потенциальных зарубежных инвесторов, заинтересованных в осуществлении выгодного бизнеса в России, убеждения в том, что прямое участие в совместных предприятиях с российскими предпринимателями, несмотря на очевидные трудности, является делом вполне реальным.

Задачи видеофильма:

  1. Дать зарубежным бизнесменам, желающим осуществлять свою деятельность в России, информацию об особенностях ведения бизнеса в нашей стране.
  2. Дать представление о сильных и слабых сторонах российских предпринимателей, могущих быть источниками трудностей, недостаточного взаимопонимания в ходе делового общения с ними, а также о некоторых путях преодоления этих трудностей.
  3. Продемонстрировать некоторые “модели” возможного поведения зарубежного бизнесмена в условиях различных стадий и ситуаций переговорного процесса с российскими предпринимателями (“первая встреча”, переговоры,  “совместная разработка документации”, “своеобразие отношения к жизни”, «банкет»,  «корпоратив» и подобные мероприятия).

 

LiCO - Возможно проведение онлайн или видео бизнес тренинга.

Продолжение

зарубежные предприниматели в России

Назад к списку