Заявка на обратный звонок
* поле, обязательное для заполнения

Успешный корпоративный тренинг по управлению внутренними проектами в IT-компании

Компания LiCO провела успешный корпоративный тренинг по управлению внутренними проектами в IT-компании.

В то время, когда большинство тренингов проходят онлайн, было настоящей роскошью провести тренинг в прекрасной Армении.

Участники тренинга изначально были впечатлены организацией и местом проведения и это только усилило их мотивацию для получения новых знаний и навыков. Они были просто в восторге от того, насколько красивым и уютным было место, где проводился тренинг и насколько заботливыми были организаторы, обеспечивая все необходимое для комфортного пребывания участников.

Подача на тренинге

Тренинг был организован с целью улучшения управления внутренними проектами в компании и повышения квалификации участников.

Тренинг состоял из нескольких модулей, которые помогли участникам разобраться в процессе управления проектами и применять лучшие практики в своей работе. В ходе тренинга участники обсудили основные проблемы, с которыми сталкиваются при управлении внутренними проектами, и научились разрабатывать эффективные стратегии для их решения.

Участники получили уникальную возможность обсудить свои проекты и получить экспертные советы от опытных инструкторов. Благодаря этому, они узнали о новых технологиях и методах управления проектами, которые помогут им улучшить эффективность работы и увеличить прибыльность компании.

Одним из основных модулей тренинга был модуль по планированию проектов. Участники изучили методы и инструменты для разработки планов проектов, управления рисками и контроля стоимости. Они также обсудили лучшие практики по управлению проектами и узнали о новых технологиях и инструментах, которые помогут им эффективнее управлять проектами в своей компании.

Кроме того, в рамках тренинга участники познакомились с методологиями управления именно внутренними проектами, которые широко используются в IT-компаниях: от создания продукта до релокации сотрудников. Они изучили основные принципы и инструменты, которые дают такие возможности, а также научились применять их на практике для управления именно своими внутренними проектами.

Один из ключевых моментов тренинга был посвящен общению в команде и управлению ее динамикой. Участники изучили принципы эффективного общения и узнали, как управлять конфликтами и неприятными ситуациями в проектах. Они также обсудили стратегии мотивации и управления персоналом, что поможет им создать более эффективную и продуктивную команду.

Еще один важный момент тренинга был посвящен управлению рисками. Участники изучили различные методы оценки и управления рисками, а также получили советы о том, как предотвращать проблемы и обеспечивать успех своих проектов.

Также важным моментом тренинга стала работа с методологиями создания системы работы внутренних проектов в разветвленной и удаленной части IT компании, которые позволяют значительно увеличить скорость и эффективность работы распределенной команды в IT проектах. Участники получили полезные знания о необходимых для этого техниках и приемах, а также научились применять их в своей работе.

Но не менее важным было то, что участники тренинга установили новые связи и знакомства, что поможет им сотрудничать и обмениваться опытом в будущем. 

В итоге тренинг компании LiCO стал не только эффективным инструментом для улучшения управления внутренними проектами, но и замечательной возможностью для участников прокачать свои навыки и получить новый опыт. Они узнали, как правильно ставить задачи, выстраивать коммуникацию внутри команды, а также эффективно управлять ресурсами и сроками проектов.

Участники тренинга также получили незабываемые впечатления, погрузившись в атмосферу красивой и величественной горной Армении, которая славится своей богатой культурой и историей. В свободное время они смогли насладиться красотами города Еревана, посетить музеи и достопримечательности, познакомиться с культурой и традициями этой уникальной страны и ее удивительной природой, попробовать национальную кухню и пообщаться с местными жителями.

Такой полный, насыщенный и познавательный отдых в сочетании с полученными на тренинге знаниями безусловно обогатит их кругозор и послужит дополнительной мотивацией к работе.

Все участники остались довольны результатами тренинга и выразили благодарность компании LiCO за организацию такого интересного мероприятия.

Тренинг компании LiCO не только помог улучшить управление проектами в IT-компании, но и оставил у участников незабываемые воспоминания, которые будут вдохновлять их на новые достижения и профессиональный рост.

Назад к списку