Заявка на обратный звонок
* поле, обязательное для заполнения

Типовая заявка на корпоративный тренинг

 Заявка на тренинг

Особенности оформления заявки на корпоративный бизнес тренинг, пример

 

Уважаемые дамы и господа,

Компания ***** РОССИЯ / ОАО «*****с» предлагает Вам принять участие в отборочных встречах для запуска серии тендеров по выбору партнеров Компании на 2019-2020 годы для совместной работы в области обучения, компетенций и развития менеджмента.

К данному письму прилагается каталог потребностей на разработку и проведение обучающих, информационных, развивающих и консультационных мероприятий для сотрудников нашей компании, содержащий:

1.     Каталог потребностей нашей компании на 2016 год

Это проекты, которые мы хотели бы запустить в самое ближайшее время, или совместно с Вами подумать над планом и сроками их реализации.

Пожалуйста, выберете из списка те проекты, которые, по Вашему мнению, соответствуют специализации и профессиональным интересам Вашей компании.

Мы ожидаем, что выбранные проекты будут для Вас, во-первых,  областью, в которой Вы накопили значительный опыт, и во-вторых достаточным вызовом, с тем, чтобы дальнейшая работа по проекту была безопасна для Заказчика, и профессионально интересна и не обыденна для Исполнителя.

2.     Общие положения проведения тендеров ОАО «*****»

Этот раздел содержит различную информацию о требованиях, применяемых к поставщику, который участвует в тендере.

28 апреля 2016 года, состоится Информационный Семинар для наших потенциальных партнеров (темы: наши ожидания от Поставщика; в чем залог эффективного сотрудничества с *****, ответы на все Ваши вопросы).

К участию в данном семинаре будут приглашены представители тех компаний-поставщиков, чьи предварительные предложения будут получены и рассмотрены нами до 23 апреля 2016.

Мы будем  признательны Вам за рассмотрение настоящего предложения.

Если Вы заинтересованы в нем, прошу направить Ваши предварительные предложения не позднее 23 апреля 2016 года. Приглашения на Семинар будут высланы 25 апреля 2016.

Пожалуйста, при составлении документов, сделайте акцент не на предоставление максимального количества общей информации о Вашей компании (хотя она, безусловно, также вызывает наш интерес), а на Вашем понимании выбранной Вами тематики, решениях, которые могут быть разработаны, а также вашем опыте реализации аналогичных проектов.

Просим Вас при ответе на наше письмо ставить в копию специалиста по закупкам TTTT АААА@BBBBt.com

 

Заранее благодарю Вас за работу.

С уважением и надеждой на взаимовыгодное сотрудничество,

Руководитель Службы обучения, компетенций и развития менеджмента

***** РОССИЯ

Тел.: +7 (495) 0000000 (доб. 000)

Email: .

 

Назад к списку