Заявка на обратный звонок
* поле, обязательное для заполнения

Фестиваль по игровым подходам в бизнесе

 

 

LiCO участвует в Игровом Фестивале

Встречаемся 5 июля на Фестивале по Игровым подходам для бизнеса

Work, play & create -

белые ночи!

Компания LiCO участвует в Игровом Фестивале Work,Play&Create 2014!

На одной площадке для эффективного общения встретятся ведущие компании и разработчики игровых форматов для бизнеса, HR-специалисты, бизнес-тренеры и маркетологи.

На конференции Вы узнаете алгоритмы и схему самостоятельного создания Деловых Игр, как выбрать провайдера или разработчика игр, как разработать дистанционный курс для компании с игровыми элементами, где границы форматов игровых решений и как подобрать подходящее, как разобраться и запустить геймификацию в своей компании.

Дата проведения: 5 июля 2014 года.

Место проведения: Санкт-Петербург, ул. Курляндская, д. 5. Место Роста.

 

Более подробная информация на сайте фестиваля.

Тест драйв деловых игр!

Лучший способ узнать об играх и принять в них участие!

 

Специалисты компании LiCO приглашают Вас принять участие в Бизнес-симуляции SimulTrain®

Время: с 12:00 до 13:30

  • SimulTrain® - это компьютерный симулятор проекта, который используется на тренингах по управлению проектами. В ходе тренинга обучающиеся решают ситуации и проблемы, которые обычно возникают по ходу каждого проекта.
  • Благодаря SimulTrain® обучающиеся сразу видят последствия тех решений, которые они принимают. Более того, они могут проследить изменения в затратах, в расписании, в уровне качества также, как и человеческих факторах.
  • SimulTrain® близок к реальности: программное обеспечение SimulTrain® было создано на основе предварительного исследования, в ходе которого было опрошено 800 менеджеров проекта.
  • Также специалисты LiCO могут разработать сценарий для Вашей компании  с учетом специфики бизнеса. Именно поэтому те, кто использует SimulTrain®, находят его очень близким к реальности.
дополнительная информация Более подробная информация о предстоящей  презентации
Назад к списку