Заявка на обратный звонок
* поле, обязательное для заполнения

Трехдневная программа обучения "Переговоры и продажи"

Бизнес семинар для менеджеров по продажам в Новосибирске

Для сотрудников крупной компании дистрибьютора в области оборудования для комплектации зданий  и строительных материалов проведен трехдневный корпоративный бизнес тренинг. Бизнес семинар  для двух групп прошел по следующим направлениям: “Ведение деловых переговоров” и “Активные продажи”. Тренинг проведен в г. Новосибирске для обучения и повышения квалификации группы наиболее успешных и давно работающих в компании сотрудников, требующих особых приемов ведения обучения, так как группа "заучена" то есть считает свою квалификацию очень высокой... Отношение к данному обучению от настороженного в начале -  к середине бизнес курса сменилось на полное принятие. И участники радостно использовали все новые приемы и фишки в работе с b2b клиентами показанные бизнес тренером практиком.

деловые переговоры тренинг 4

О тренингах по деловым переговорам b2b:

Тренинги улучшающие навыки деловых переговоров, знания и умения которых полезны в первую очередь сотрудникам коммерческих подразделений.

Это как менеджер по продажам b2b, так и его непосредственные руководители. Каждый из них испытывает потребность в победе, и для этого им нужен тренинг успешные деловые переговоры.

Безусловно,  этот тренинг делового общения для кого-то из участников является не первым, но настройка обучения под специфику продаж строительных материалов дает существенный прорыв в умении вести деловые переговоры sales менеджеров с специалистом по закупкам.

 

Назад к списку