новости октябрь 2016
Сезон повышения квалификации в разгаре
В сентябре и октябре 2016 в LiCO были проведено много тренингов, среди них следующие интересные проекты:
В начале сентября 2016 стартовал курс для крупной финской компании, производящей мебель: системы хранения, рабочие кресла, металлические шкафы, стол для рабочей группы, акустические решения для офисов. Руководители компании смогли получить новые для них навыки работы с подчиненными.
Это курс интересен тем, то он являлся пилотным в серии международных проектов LiCO для глобального игрока на мировом рынке бизнес обучения, группы тренинговых компаний GGG.

В середине сентября проведен второй такой тренинг для этой компании в Санкт-Петербурге, а в конце сентября данный проект продолжился третьим бизнес-тренингом, и уже в Латвии, в славном городе Риге.
Так же, примерно в эти же даты, проходило бизнес обучение в Москве, руководителей в компании по созданию, производству и продажам аксессуаров для защиты, заряда, лучшего контакта между мобильными устройствами.
Следующий интересный курс в октябре для повышения квалификации менеджеров по b2b продажам был подготовлен в Великобритании, а проведен в Москве (для компании из Англии - поставщика аналитической информации, информационных решений и баз данных для бизнеса).
В самом конце октября, в Московской области, в городе Ногинске бизнес тренеры LiCO обучали сотрудников отдела по работе с клиентами крупной производственной компании по разработке и производству специальной одежды для газовых, нефтяных компаний.
Назад к списку