Заявка на обратный звонок
* поле, обязательное для заполнения

Услуга формирования теста для руководителей и специалистов

В спб Оказана услуга разработки теста 

В ноябре текущего года, компания LiCO продемонстрировала успешную реализацию управленческого консалтинга, направленного на повышение эффективности строительной компании  в городе. Проект включал в себя важный этап - оценку персонала, с фокусом на тестирование руководителей среднего звена.

Эксперты LiCO провели процедуру формирования теста, тщательной оценки, используя передовые методы разработки тестирования и последующего анализа компетенций. Место проведения оценки стало столицей северной красоты - городом Санкт-Петербургом.

Уникальность подхода заключается в том, что участники проекта претерпели не просто формальные тесты, а глубокие исследования и анализ, направленные на выявление ключевых навыков и потенциала каждого руководителя.

Это позволило точно определить сильные стороны команды, а также выделить области для дополнительного развития.

Особое внимание было уделено индивидуальным качествам каждого участника, а не просто оценке группы. Это подходит для настоящего лидера, где индивидуальность играет важную роль в достижении успеха.

Новая услуга по формированию вопросов для теста, предоставленная компанией LiCO, оказала существенное влияние на возможности набора новых сотрудников, и получила положительные отзывы.

Это стало важным шагом в улучшении процессов оценки персонала, приносящим значительные результаты и подчеркивающим обязательства LiCO в области инноваций и качества.

услуга формирования теста

Результаты проекта подтвердили эффективность применения управленческого консалтинга и оценки персонала в строительной сфере. LiCO продолжает предоставлять инновационные решения, способствующие росту и успеху своих партнеров. 

Создание вопросов для теста подчеркивает возможности LiCO в области инноваций и качества оценки, предлагая клиентам эффективные инструменты для улучшения процесса приема на работу и оценивания своего персонала.

 

 

Назад к списку