Заявка на обратный звонок
* поле, обязательное для заполнения

Участие в ежегодном "Индивидуальном кадровом форуме"

форум для крупнейших промышленных предприятий

Компания LiCO приняла участие в ежегодном “Индивидуальном кадровом форуме”  для крупнейших промышленных предприятий по версии ТОП-400 в Санкт-Петербурге. Форум систематически проводится для руководителей промышленных регионов, предприятий и служб персонала, заинтересованных в поиске эффективных решений для обеспечения производства рабочими ресурсами, повышения производительности труда и культуры производства.

В качестве представителя компании LiCO мероприятие посетил генеральный директор компании и ведущий тренер-консультант Максим Кикоть. В мероприятии приняло участие более 100 организаций,  таких как “Теплоком”, “BCA Marketing”, “BusinessLink Training”, “Русский стандарт”, “Газпромнефть НТЦ”, “Нисан Мэнуфэкчуринг РУС”, “Балтийский завод” и т.д.

Краткая программа мероприятия:

  • Пленарная сессия с участием представителей региональной власти, экспертов. Развитие промышленности и региональные рынки труда. Общее состояние и прогнозы воспроизводства трудовых ресурсов для промышленности в России. Инвестиционная привлекательность регионов с точки зрения региональных рынков труда и развития качества трудовых ресурсов;
  • Стратегические сессии с участием высших HR-руководителей. Новая стратегия развития человеческого капитала в промышленности;
  • Лучшие HR-практики в промышленности. Кейсы.

Следующим этапом после проведения форума стало открытие ежегодной всероссийской выставки по кадровому менеджменту HRM Expo 2014.

Мероприятие для представителей промышленного сектора

Назад к списку