Заявка на обратный звонок
* поле, обязательное для заполнения

Сложные переговоры в комплексной продаже b2b

Прошел очередной корпоративный бизнес тренинг продаж для сотрудников крупной дистрибьюторской компании в РФ.

Тренинг ведения переговоров по поставкам отопительного, электро - и  вентиляционного  оборудования для обучения менеджеров екатеринбургского филиала компании.

Обучение персонала прошло на тему “Сложные переговоры в комплексной продаже”, на этот раз мероприятие прошло успешно в городе Екатеринбурге в одной из гостиниц.

Большая группа участников была разделена на несколько подгрупп, каждая из которых могла стать лидерской по нескольким наиболее  важных заранее определенным характеристикам.

Для подготовки переговоров был использована новая методика LiCO. Ее актуальность для новых и уже подготовленных менеджеров по продажам подтверждена уже на пятом тренинге.

Сами участники тренинга говорят и пишут о проекте с большим энтузиазмом:

Мне лично очень нравится работать в нашей компании, так как и учиться можно именно у профессионалов, а не глубоких  книжных "теоретиков". Бизнес тренинг ведут только практики, а они пришли из бизнеса, даже порой, сходного с нашим.

Десятки увиденных мной и "попробованных на вкус" переговоров за три дня это огромный плюс и это  - супер полезно для роста нашей квалификации в продажах. Все понравилось. всем и организаторам и компании и  бизнес тренерам LiCO- Спасибо!"

Сложные переговоры в комплексной продаже

Назад к списку