Заявка на обратный звонок
* поле, обязательное для заполнения

"Управление проектами и возможными рисками". Тренинг

Проект и различные риски

Проведен бизнес тренинг по теме "Управление проектами и управление рисками в проекте".

Корпоративный тренинг организован специально для главных менеджеров проектов и сотрудников крупной российской компании.

Компания заказчик осуществляет установку, налаживание, и пуск энергетического оборудования на территории Российской Федерации.

Ответственная отрасль с высокими рисками, как для компании так и для государства. Бизнес тренинг был выбран для того чтобы научиться учитывать риски, а главное минимизировать их.

 

Тренинг Управление проектами

 

Дополнительная информация о тренингах управления проектами с использованием Simultrain

СЦЕНАРИИ

Simultrain - бизнес тренинга для руководителя проектов

 

"Проект развертывания ИТ-услуг"

...В соответствии с маркетинговой стратегией, определенной в начале этого года, руководство желает предоставить своим клиентам он-лайн интерактивный сервис. Это позволит клиентам отслеживать и контролировать заказы без вмешательства клиентской службы или бухгалтерии. Для этого проекта был написан предварительный график с перечнем видов деятельности, указанием бюджета и времени, необходимого на выполнение проекта. Была создана команда-ядро.

"Производственный проект"

...Plastoceram является ведущей фирмой по производству специальной упаковки из композитных материалов. Один из ее клиентов, который производит кардиостимуляторы, не может найти подходящее решение для его последней ультра-миниатюрной модели. Соответственно, для этого клиента следует в течение очень короткого времени разработать подходящий вариант. Он должен быть изготовлена из устойчивого, очень тонкого и легкого материала...

"Проект по маркетингу"

...Ваша компания разработала новый смартфон все-в-одном. Такое высокопроизводительное устройство включает в себя множество инновационных функций, что делает его очень привлекательным для тех, кто слушает радио или записи на ходу, и для потребителей, которые пользуются новыми технологиями. Концепция продукта почти закончена, и теперь надо подготовить его запуск на рынок. Для этого проекта были написаны предварительные спецификации с перечнем видов деятельности, указанием бюджета и необходимого времени выполнения. Была создана команда-ядро...

"Организация спортивного мероприятия"

...На Международный турнир по футболу в Лозанне соберутся самые серьезные молодежные футбольные клубы Европы. Национальная федерация организует такое мероприятие в первый раз. Организация, специализирующаяся на организации спортивных мероприятий, выделяет на мероприятие все свои ресурсы. Проект "ILFT (Международный турнир по футболу в Лозанне). Этап B является составной частью процесса подготовки. Подготовка должна быть закончена за 2 недели до открытия. Была создана команда-ядро (основная команда) и утвержден бюджет. Проект может воспользоваться другими ресурсами Федерации...

 

бизнес тренинг Москва Simultrain

Список литературы о симуляторах SIMULTRAIN

  • Roland Sauter. La modélisation des facteurs humains dans la gestion de projects. Thèse # 1494 (1996) EPFL, Lausanne. (Роланд Сотер. Моделирование человеческих факторов в управлении проектами. Диссертация № 1494 (1996) EPFL, Лозанна.)
  • Design and Production of Multimedia and Simulation-based Learning Material (1994) Kluwer . ISBN 0-7923-3020-X. (Разработка и производство мультимедийного обучающего материала и материала на основе симуляторов (1994). Клувер).
  • Karen Mantyla. Interactive Distance Learning Exercises that really Work! (1999) ASTD. ISBN 1-56286-128-X. (Карен Мартила. Упражнения для интерактивного дистанционного обучения, которые реально работают (1999) ASTD.)
  • Proceedings of the European Conference on Games-based Learning. (2007) Academic Conferences Limited, 115. ISBN 1-905305-63-X. (Труды Европейской конференции по обучению на основе ролевых игр (2007). Academic Conferences Limited, 115
Назад к списку