Заявка на обратный звонок
* поле, обязательное для заполнения

Тренинг "Тайм менеджмент или управление временем"

Бизнес тренинг тайм менеджмент или управление временем

Тайм менеджмент в маркетинге

Отлично проведен и закончен корпоративный бизнес тренинг по теме "Эффективное использование времени: результативность в работе и жизни" для специалистов отдела маркетинга "софтверной" компании - ведущего разработчика инновационных решений управления виртуальной средой. Бизнес тренинг дал возможность участникам получить инструменты управления расписанием и временем.

Управление временем

Опишем этот тренинг Тайм менеджмент - одна из самых важных элементов работы любого отдела и особенно отдела маркетинга IT компании, связанного с поставщиками услуг с рекламными агентствами, разработчиками дизайна плакатов макетов и дизайн проработок новых продуктов в Компании.

Тренинг IT специалистов это всегда интересно и сложно, но бизнес тренер успешно справился. Участники довольны, и значит бизнес тренинг управление временем явно удался, пополнив багаж участников необходимыми инструментами и умениями. Так же повысилась мотивация на дальнейшую работу, корпоративный тренинг посетили почти все сотрудники отдела маркетинга, следующих двух сотрудников ждем на открытые тренинги, в том числе и открытый тренинг по управление временем.

бизнес тренинг в отделе маркетинга

Отзывы и мысли участников:

"...Как не утонуть в бурном потоке информации? Вот и ответы на эти вопросы на тренинге..."

"...Как правильно структурировать мои действия, их последовательность на работе?"

"...Как сделать это самым верным способом? Вот, по сути главные мысли этого отличного тренинга: методы тайм -менеджмента работают и у нас..." 

"Эта возможность управления моим временем и технология, которая доказала всем свою эффективность...."

Назад к списку