Заявка на обратный звонок
* поле, обязательное для заполнения

Обучение и тестирование навыков инженеров проектировщиков

О тестах и кейсах для инженеров

Мы рады сообщить, что консалтинговый проект для крупной промышленной компании из Сибири продолжает свое развитие и расширение функционала. Наша команда углубляется в сферу обучения и разработки, сосредотачиваясь на улучшении профессиональных навыков ключевых кадров компании.

Целью новой программы является не только укрепление теоретических знаний и практических умений наших партнеров, но и обеспечение их готовности к эффективному решению сложных инженерных задач. Мы уверены, что наша индивидуально разработанная система оценки с помощью развернутых модулей тестирования способствует повышению качества проектной и сметной документации, а также оптимизации процессов взаимодействия с подрядными организациями.

Основная цель проекта – повышение квалификации инженеров проектировщиков, инженеров энергетиков и специалистов по проработке смет. Мы продолжаем не только вести программы обучения, но и активно разрабатывать новые тесты и кейсы, направленные на оценку профессиональных навыков в их деятельности.

Эти новые тесты и кейсы разрабатываются с учетом специфики работы сотрудников компании, особенно в контексте взаимодействия с внешними проектировщиками и подрядчиками. Мы стремимся создать тестовые инструменты, которые помогут не только оценить уровень компетенции персонала, но и оптимизировать рабочие процессы и повысить эффективность и скорость принятия решений взаимодействия с внешними коллегами- инженерами.

Как найти разработчика тестов

Продолжение этого проекта подтверждает наше стремление к долгосрочному партнерству с нашим клиентом и готовность LiCO к инновациям и постоянному развитию. Мы уверены, что наше сотрудничество будет способствовать достижению новых высот и укреплению позиций на рынке.

 

 

 

 

Назад к списку