Заявка на обратный звонок
* поле, обязательное для заполнения

Консалтинг и фотография рабочего дня

О проектах мая 2016 и начала июня

консалтинг тренинг и фотография рабочего дня

В мае 2016 компания LiCO провела ряд консалтинговых проектов по проведению фотографий рабочего дня для крупных промышленных компаний -заказчиков из Москвы и Московской области.

Так же в мае, начале июня этого года начат значительный тренинговый проект для крупной производственной компании в Воcточном Казахстане, в городе Усть-Каменогорске. Уже ведутся семинары для главных инженеров и руководителей производственных подразделений по теме "Сохранение и развитие лояльности сотрудников". Акцент сделан, прежде всего, на сохранении лояльности к компании у мастеров и производственных рабочих металлургических комбинатов компании.

 

Лояльность персонала презентация LiCO

Май 2016 выдался теплым и насыщенным для LiCO проектами.

Москва, Санкт-Петербург, Казань, Московская область: Одинцово, Химки, Ногинск, и республика Казахстан все это география проведения проектов LiCO в этом радостном весеннем месяце.

В Казани был успешно стартовал проект 2016 года, для нашего постоянного клиента, крупнейшей мировой компании, производителя ГСМ, нефтяной компании, одного из главных игроков в данном секторе. Тренинг проведен для 12 компаний –региональных партнеров по Татарстану и Поволжью. Там были менеджеры проектов и менеджеры по продажам из Набережных Челнов, Ульяновска, Казани, приехали коллеги из Нижнекамска и Елабуги. Содержание тренинга – комплексный подход к работе с b2b клиентом, переговоры и продажи.

Менеджеры самой компании заказчик активно участвовали в этом трех дневном тренинге. Играли роль заказчиков, помогали составлять кейсы для каждого сектора, описывали и делали краткие презентации по каждому направлению бизнеса для лучшего усвоения материала курса. Успех тренинга безусловно напрямую зависел от вклада всей команды и огромное количество раздаточного материала, 5 презентаций и  5 крупных практических кейсов удачно «легли» в основу отработки навыков и знаний этой группы.

Начато проведение тренингов для крупного продуктового ритейла – проект стартовал в начале месяца, после майских праздников. В группу обучения вошел «костяк» компании это руководители 15 крупнейших магазинов сети. Обучение топ менеджмента важная и сложная задача. Особенно, если этот квартал года – это время бурных перемен в организации.

 

Сложность консалтинговых проектов связанных с проведением ФРД – фотографии рабочего дня вызвана тем, что руководители организаций прежде всего хотят улучшить разного рода показатели компании, а не замерять кто из сотрудников чем был занят. Но без подобных замеров сложно оценивать эффективность подразделений. Именно такие проекты, в крупнейших производственных компаниях и  организациях в своей отрасли начаты в апреле и мае 2016.

ФРД и LiCO: фотография рабочего дня

Назад к списку