Заявка на обратный звонок
* поле, обязательное для заполнения

Долгосрочная программа обучения. Бизнес Академия 2013

Завершился второй этап обучения сотрудников крупной инженерной компании в рамках долгосрочного проекта “Бизнес Академии”, открытого в 2012 году.

Бизнес тренинг Сложные переговоры Москва. Второй этап бизнес обучения менеджеров b2b

Тема проведенного бизнес тренингаСложные переговоры в активных продажах”.

В первый день тренинга значительная часть времени было уделено необходимому  повторению материала, поскольку в команду влились новые менеджеры по продажам.

Второй и третий день были максимально практичными. Так как с записью упражнений, переговоров проблем не возникало этот метод давал возможность подробно разбирать проведенные сложные переговоры

каждому участнику курса.

В промежутках между практикой значительное время уделялось проверке подготовки платформы переговоров и ее адаптации на конкретного клиента, город и тип продажи. АпСайт

Такой метод ведения тренинга пришелся "по вкусу" участникам и руководителям компании, которые также участвовали в части практических упражнений во время обучения.

Разбор части видеозаписей после практики позволил прочнее закрепить материал и навыки многим менеджерам по продаже.

Финальное упражнение был проведено обучаемыми на совершенно ином, более высоком уровне. Это отметили как сами участники так и руководители вместе с тренерами.

Корпоративный бизнес тренинг прошел в г. Москва для трех групп в конференц залах гостиницы Измайлово.

Итоги: В результате краткосрочного трех дневного бизнес курса как мотивация так и подготовка сотрудников отделов корпоративных продаж сильно возросла.

Третий этап обучения Бизнес Академии пройдет в г. Казань уже в середине февраля.  В дальнейшем  планируется провести бизнес тренинги и  в г. Екатеринбург.

тренинг нацеленность на результат

тренинг 1\

Назад к списку