Заявка на обратный звонок
* поле, обязательное для заполнения

Корпоративный бизнес-тренинг для компании EGGER

Бизнес тренинг часть 2 для сотрудников компании EGGER

особенности проведения и бизнес обучения

Некоторое время назад  в Ивановской области в области, в г. Шуя  в  “Гранд Отель”  прошла серия бизнес-тренингов.

Цель:  развитие знаний и умений в деловой коммуникации, как с партнерами так и между коллегами.

Участники были из компании “ЭГГЕР Древпродукт”.

Коллеги из компании “ЭГГЕР” из Шуи и Гагаринского заводов за несколько дней развили свою квалификацию в области бизнес коммуникаций, как устно, так и в письменной форме (деловая переписка).

Бизнес-тренинг провел успешный и отлично подготовленный бизнес тренер LiCO.

В течение проекта развития более 35 коллег из двух предприятий компании прошли обучение.

Руководители тщательно подошли к процессу предварительного отбора участников с учетом рекомендаций их непосредственных начальников.

Участники обучения смогли проанализировать как коммуникацию между отделами и сотрудниками, так целиком в организации.

Руководители компании смогли оценить их сильные и выявить слабые стороны. Глубже понять коллег, уточняя и правильно сегментируя их по типам. Смогли развить навыки, получив информацию о невербальном информационном общении. Особый интерес вызвал блок тренинга посвященный алгоритму ведения обычных и сложных переговоров.

Правила деловой переписки были усвоены и восприняты группой с особенным энтузиазмом.

Участники, глубоко погружаясь, смогли повести несколько раундов переговоров. Порой напряжение и азарт процесса предавались даже одному из наблюдателей. Коллеги смогли применить как полученные знания, так и отработать и закрепить навык.     

Каждый переговорщик, после тренинга, получил от бизнес тренера обратную связь и возможные зоны развития и необходимые рекомендации.

Участники записали план развития коммуникационных навыков и бизнес переговоров,  он будет способствовать как росту квалификации участника, так и будущему развитию компании ЭГГЕР.

Участники отмечают, что корпоративный тренинг не только помог им расширить профессиональный кругозор и приобрести новые знания, но и позволил пообщаться с коллегами в другом ключе, прекрасно отдохнуть и вкусно поесть.

Бизнес тренинг для сотрудников компании EGGER

Назад к списку