Заявка на обратный звонок
* поле, обязательное для заполнения

Бизнес тренинги: Москва принимает на Ура

Бизнес тренинги Москва приняла отлично.

Заказчик доволен, а это главное. Вот что сообщает он менеджеру проекта:
Провели два курса и подготовку к ним. Теперь видим, что не зря, все наши запланированные корпоративные тренинги проходят успешно.

Отзыв заказчика на проведенные тренинги:

"Отличная организация бизнес тренингов для моих подчиненных из Москвы и Московской области. Сам я ранее уже посещал различные тренинги и семинары в других компаниях провайдеров бизнес обучения, считал себя докой в этих вопросах,  повидал разных тренинговых компаний за последние семь лет больше десятка.

И вот удивлен, тренеры LiCO нашли, можно сказать, изыскали такую возможность адаптировать программу под корпоративные стандарты нашей компании.

Я видел как менеджер проекта из LiCO подстраиваясь под нас и под нашу большую корпоративную программу обучения, смог привлечь к ведению бизнес тренинга ведущего тренера-практика. Это было очень заметно на первом тренинге и впечатлило, как позитивно это сказалось на обстановке второго тренинга.

За счет этого в начале второго тренинга быстро выросло доверие участников, и закрепилось на приведенных тренером практических примерах из нашей власти деятельности.

С уверенностью заявляю, что и первый и второй бизнес тренинги прошли и приняты моими подчиненными на Ура!

Ждем результатов, уверены, что в мае 2013 повторим бизнес тренинги прошедшие в Москве и для двух других групп в регионах: опробуем, уже ждет тренинги Екатеринбург и Краснодар или в Ростове на Дону одну группу проведем.

На край, пошлем пятерку другую бойцов продажников на открытые тренинги LiCO, благо, что теперь есть такая возможность, бюджет на обучение генеральным уже утвержден - открытый тренинг для нас действительно открыт. Кадровый резерв sales персонала начнем готовить ближе к июлю... Словом, есть над чем, и с кем поработать..."

 

бизнес тренинги Москва 4

бизнес тренинги Москва 5

бизнес тренинг Москва 2

Назад к списку