Заявка на обратный звонок
* поле, обязательное для заполнения

Бизнес тренинги по продажам в СПб

Корпоративные бизнес тренинги по продажам в СПб успешно проведены для сотрудников крупной компании по энергосберегающим решениям и предоставлению вентиляционного оборудования.  

Специалисты компании прошли обучение на тему “Управление результатом в проектных продажах на основе методики SMART SELLING”.

Обучение проектным продажам в СПб 

SMART SELLING - это авторская концепция активных продаж компании LiCO. Основная ее идея – это легкое и понятное представление ситуации внутри клиента о каждом участнике процесса принятия решения.

Новые методики обучения LiCO, в том числе методика стратегических продаж SMART SELLING, были отмечены наградой TRAINING LEADERSHIP AWARD 2008-2009.

На основе карты SMART SELLING участники тренинга научились повышать лояльность участников процесса принятия решения, строить эффективные стратегии продаж и усиливать совокупное влияние на конечное решение клиента о выборе решения и поставщика.

В результате обучения участники тренинга получили мощную мотивацию для дальнейшего развития. Бизнес тренеры LiCO уверены, что успешно проведенная программа по обучению станет прочным фундаментом для долгосрочных отношений с компанией Заказчиком. Успех проведенного бизнес тренинга подтверждают бурные аплодисменты участников и их положительные отзывы.

все тренинги ПРОГРАММЫ ТРЕНИНГОВ LiCO 

Бизнес тренинг активных продаж, СПб

Назад к списку