Заявка на обратный звонок
* поле, обязательное для заполнения

Статьи о корпоративном обучении и тренингах

В данном разделе опубликованы статьи о незаменимой роли коучинга в развитии бизнеса.

Читайте информацию о тенденциях корпоративного обучения и актуальных бизнес тренингах.

Новинки из мира бизнес образования собраны здесь:

  • Симуляторы;
  • Альтернативные формы обучения;
  • Управленческие тренинги для руководителей;
  • Курсы по продажам для торгового персонала и т.д.

Благодаря постоянно обновляющимся материалам, вы сможете проанализировать ситуацию на рынке, и выбрать максимально эффективную и выгодную форму обучения вашего персонала.

Будьте начеку!

 

статьи о консалтинге и бизнес образовании

Выберите статью для прочтения из представленного списка:

Каждому руководителю приходится задумываться о повышении эффективности работы своих сотрудников.

Приглашаем посетить наш тренинговый центр, Москва является наиболее важным регионом для продвижения именно этого семинара...

читать полностью »

Данная сессия рассчитана на специалистов отделов маркетинга компаний, основывающих свою деятельность на принципах анализа и бенчмаркетинга. Основная задача - это получение навыков в области эффективной организации сбора и обработки маркетинговой информации с целью принятия управленческих решений в отношении рыночной стратегии.
В ходе сессии все участники обсудят этапы организации маркетинговых исследований и проект исследования, который в последствии может быть использован в профессиональной деятельности.

читать полностью »

Тренинги на предприятии проводятся для развития компетенций руководящего персонала. Повышение квалификации таких специалистов позволяет увеличить эффективность работы производства и конкурентоспособность бизнеса в целом.

читать полностью »

Уважаемые коллеги! Тема team spirit (командный дух), в том числе и преломленная через корпоративные тимбилдинги, по-прежнему остается одной из самых важных для российского бизнеса. Как, по-вашему, должны решаться вопросы этики корпоративных мероприятий, какую линию должно выдерживать руководство, существуют ли границы дозволенного, и где они пролегают? 

читать полностью »

Как использовать учебный фильм по расчету маржинальности в тренингах для руководителей отделов продаж b2b.

читать полностью »

 «Если судьба сложится так, что мы окажемся по другую сторону проектных продаж, наш взгляд на процесс и происходящее сразу изменится».

Библия Закупщика. 

читать полностью »

Как организовать съемку, монтаж и совместный просмотр учебного фильма как форму для обучения персонала. Как учить своих сотрудников с помощью рабочих видео материалов.

читать полностью »

Особенности и отличия обучающего видео

Как и следует из самого названия, это видео предназначено для обучения различных целевых категорий, в зависимости от потребностей клиента. Чаще всего видео предназначается компаниям - партнерам и собственным сотрудникам.

читать полностью »