Заявка на обратный звонок
* поле, обязательное для заполнения

Статьи о управленческом и кадровом консалтинге

статьи о бизнес образовании

  • как разработать видение в компании,
  • какими должны быть корпоративные стандарты, 

  • что такое SWOT анализ на бизнес тренингах и семинарах,

  • как проводить оценку персонала, 

  • что значит офисная партизанская война и многое другое.

Целями и задачами вашего поиска могут быть:
• Сокращение издержек производства.
• Выбор новых направлений и географии.
• Оптимизация традиционной номенклатуры товаров и услуг.
• Увеличение объёма продаж.
• Увеличение прибыльности.
• Освоение новых рынков сбыта.
• Кадровая политика - выбор лучшего кандидата на вакантную должность (одного из двух и боле
• Научно-техническое развитие отделов.

Отрывок: "Я смогла применить полученные знания и навыки и в своей компании. Наша компания стремится быть максимально открытой, профессиональной и известной компанией на рынке информационных технологий. Центр технического обучения, который я возглавляю, предлагает широкий спектр программ для подготовки высококвалифицированных технических специалистов, пользователей информационных систем и руководителей предприятий. Центр сертифицирован корпорацией Microsoft и имеет статус Microsoft Certified Technical Education Center. Мы готовим профессионалов по новейшим программным продуктам и технологиям".

статьи о консалтинге

Выберите из списка представленных статей:

Как избежать повторения чужих неудач на сессии? Мы провели детальный анализ ситуации и выяснили основные причины провалов, которые включали...

читать полностью »

Проблемы и их решение на стратегических сессиях.

читать полностью »

Стратегическая сессия по трансформации, преобразованию группы IT компаний. Компании работают в Москве и в регионах, сессия проводилась в период бурных изменений на рынке. Такое мероприятие стало важным этапом для успешной адаптации и развития организации в целом. А проведение стратегической сессии помогло собственникам и руководителям определить желаемое положение на рынке, принять необходимые решения и разработать стратегию. Такую, которая позволит эффективно справиться с вызовами на рынке РФ и достичь успеха...

читать полностью »

 Аудит продаж является важным инструментом для развития и улучшения работы отдела продаж компании. Он позволяет выявить проблемные области, ограничения и возможности для роста, а также разработать эффективные решения и планы развития.

В данной статье мы обсудим необходимость проведения ежегодного аудита отдела продаж и преимущества, которые он может принести компании.

читать полностью »

Ключевым результатом стратегической сессии является достижение стратегических целей компании. Сессия позволяет компании разработать четкий план действий и определить необходимые ресурсы для его реализации. Участники сессии становятся более вовлеченными и мотивированными, поскольку они видят связь между своей работой и общими стратегическими целями компании. Это создает благоприятную рабочую атмосферу и способствует эффективному достижению поставленных задач.

читать полностью »

Введение:

Стратегическая сессия с руководителями является мощным инструментом для формирования общего видения и принятия стратегических решений в российских и зарубежных компаниях.

Однако, несмотря на все усилия, иногда такие сессии не приносят ожидаемых результатов.

Почему это происходит?

В данной статье мы рассмотрим основные причины, почему стратегическая сессия может не привести к успеху, и предложим рекомендации для преодоления этих проблем.

читать полностью »