Заявка на обратный звонок
* поле, обязательное для заполнения

Новости LiCO

В современной российской практике оценки специалистов и инженеров все чаще применяются не только традиционные профессиональные тесты (hard) с выбором ответов, но и кейсы – практические задания, моделирующие реальные ситуации из профессиональной деятельности. Этот подход позволяет не только проверить теоретические знания кандидатов, но и оценить их способность применять эти знания на практике, а также уровень креативности, стратегического мышления и умение работать в команде.

читать полностью »

Продолжение масштабного консалтингового проекта для ведущей промышленной компании из Сибири.

Как в разаботке тестов, так и кейсов для оценки квалификации и уровня знаний в предметных областях.

читать полностью »

Сложности в переговорах и стратегиях закупок: Отзывы участников тренинга...

  Тренинг по закупкам инженерного оборудования

читать полностью »

...Взглянув в начале сессии на богатую историю компании от стартапа до 10 летней зрелости, она предстала как инновационный интегратор, воплощающий в жизнь выдающиеся технические задачи для государственных и корпоративных клиентов. Знаковые 8 проектов по созданию высокопроизводительных серверов и свыше 29 решений, нацеленных на консолидацию, виртуализацию и непрерывность бизнес-процессов...

стратегическая сессия подготовка

читать полностью »

Удержание Талантов и привлечение новых IT специалистов:

Страт Сессия для генерации идей и развития стратегий, направленных на удержание высококвалифицированных сотрудников и привлечение новых талантов. Р

ассмотрение инновационных подходов к вознаграждению, бенефитам и корпоративной культуре, награждениям, бонусам, подаркам, праздникам, и много чему еще…

читать полностью »

Российский лидер в образовательной робототехнике RED недавно прошел очередной успешный тренинг по переговорам совместно с тренером LiCO.

читать полностью »

LiCO успешно завершила тренинг с партнером – компанией "ЮМАК". Это команда профессионалов в сфере комплексных поставок металлообрабатывающего оборудования, инструмента, оснастки, приспособлений и инжиниринговых услуг,

МЫ, как ведущая компания в сфере корпоративного обучения, с гордостью объявляем  об успешном завершении тренинга с ведущим игроком в области комплексных поставок металлообрабатывающего оборудования - компанией "ЮМАК".

читать полностью »

Компания LiCO и холдинг по производству и продаже рабочей одежды успешно завершили проект в Москве, в рамках которого проведен интенсивный тренинг для сотрудников отдела закупок. Это событие не просто обучение, а ключ к новому уровню сотрудничества и эффективных стратегий в области закупок.

Что было в тренинге

Этот тренинг стал не только шагом вперед для наших сотрудников, но и гарантией того, что наше сотрудничество с вами станет еще более эффективным и взаимовыгодным. Мы уверены, что новые навыки помогут нам укрепить наши отношения, обеспечивая высший стандарт качества и сервиса.

С благодарностью за доверие заказчика и с ожиданием новых высот в нашем взаимодействии…

читать полностью »

Бизнес-игра: "Контакты с Китаем: Гибкость и Вариативность"

Открываем для себя захватывающий мир контактов с китайскими поставщиками в рамках уникальной бизнес-игры, где каждый участник становится частью захватывающего процесса переговоров в внешнеэкономической деятельности с азиатскими партнерами.

Пройдем по основным аспектам игры:

Бизнес-игра предлагает:

  • Уникальный опыт, позволяя на практике оценить гибкость возможностей по установлению контактов.
  • Развитие навыков эффективного ведения внешнеэкономической деятельности с китайскими компаниями.
читать полностью »