Заявка на обратный звонок
* поле, обязательное для заполнения

Проведен курс Сертифицированный разработчик Luxms BI

Развитие в современной IT-среде подразумевает постоянное изучение и освоение новых технологий, выполнение практических заданий и общение с эспертами, знатоками осваиваемого продукта. Для получения практических знаний, отработки взаимодействия и сертификации в среде Luxms BI сотрудники компании LiCO регулярно проводят обучение для консультантов-разработчиков.

 

В конце мая 2021 прошел очередной курс «Сертифицированный консультант-разработчик Luxms BI». В нем приняли участие сотрудники нескольких компаний и организаций: «Менфин», «МСЧ 122», «ЭрСиЭс лабс».

Тренинг проводился в бизнес-зале гостинцы «Октябрьская». Это был трехдневный очный офлайн курс для тех IT специалистов, кому по роду деятельности необходимо  изучить и в дальнейшем использовать в своей работе платформу Luxms BI.  Сотрудники компаний обучались создавать, вводить в систему и модифицировать датасеты и соответствующие им дэшборды.  

 

Команда наставников LiCO и «ЯСП» помогала преодолеть первые трудности, показала профессиональные приёмы в формировании и адаптации дэшбородов. В работе с административным и пользовательским экранами платформы помогала справляться команда удаленной поддержки компании «ЯСП».

В дальнейшем участники курса смогут решать подобные задачи для своей компании в качестве разработчика и добиваться успехов или помогать уже своим заказчикам осваивать данную плафторму. Полученный опыт разработки и программирования позволит оценить реальные возможности платформы Luxms BI и определить - как наиболее успешно решать задачи своих компаний в области систем класса Business Intelligence.  

Luxms BI  -это система предназначенная для:

  • сбора;
  • обработки;
  • визуализации данных;
  • встраивания управленческого контроля во внутренние процессы;
  • получения интерактивных отчётов.

 Основная специализация Luxms BI: решение аналитических задач на больших данных.

Сертифицированный консультант-разработчик Luxms BI

Назад к списку