Заявка на обратный звонок
* поле, обязательное для заполнения

Инновационный подход от STS. Продукт Simultrain

продукт номер для бизнес тренинга

Партнер компании LiCO швейцарская компания STS предлагает на рынке РФ инновационный подход. Этот подход  ярко и мощно проявился в новом  продукте компании - дистанционном тренинге PMteamwork.

Simultrain - это продукт номер для бизнес тренинга, по которому узнают LiCO в России  и компанию из Швейцарии  - STS.

Это продукт "номер один" в мире  -  симулятор для  обучения  управлению проектами.

А вот этот новый курс предназначен для изучения основ проектов и основан на online обсуждении рабочей группой проекта всех возможных решений в рамках своего проекта.

Бизнес тренинг основан на решении практических проектных ситуаций (кейсов), представляющих все этапы реализации проекта совместно с проектными командами. Базируется на возможности внесения изменений и коррекций сами участниками проектной группы.

Бизнес тренинг, включает около 100 кейсов, а работа в рамках тренинга осуществляется в малых группах, что позволяет участникам самостоятельно изучать разделы  используя теоретические блоки. При этом основная часть PMteamwork.

- практическая работа участников позволяет обмениваться мнениями и  опытом с коллегами.

Online курс PMteamwork в настоящий момент уже локализован в РФ, после пилотного тестирования продукт будет доступен в России.

И этот продукт вместе с Simultrain даст возможность лучше и более эффективно обучать руководителей проектов самым современным методам управления проектами.


Тренинг симулятор

Назад к списку