Заявка на обратный звонок
* поле, обязательное для заполнения

Дистанционный курс Наставничество на производстве

 

Отзывы на этот полезный для производственных компаний инструмент развития мастеров- наставников:

HRD:

"С введением системы наставничества с дистанционным форматом, мы получили возможность сократить время на адаптацию стажеров, обеспечив их необходимой профессиональной поддержкой от наших наставников.
 
....
Теперь  мы проводим стажировки как для специалистов по наладке оборудования с опытом более трех лет, так и стажировки новичка “с нулевого уровня”.

Дистанционный курс по наставничеству на производстве

Наставник:

"Я теперь я перешел от знания как использовать инструмент и умения практические задачи (смена наконечника, включение и выключение, настройка на рабочий режим), до умения понять, что будет результатом выполнения какого-либо рода и знания тонкостей переработки моим стажером...

...Курс отлично подходит для того, чтобы я мог добиваться формирования устойчивого навыка работы на инструменте, технике...

Учу по новой технологии своего стажера, помню, что по технологии мне необходимо многократно отработать умения стажера  на практике.

А Первичные умения, не получившие дальнейшего закрепления - не освоены..."

Дистанционный курс наставничество на производстве

 

Звоните, пишите нашим менеджерам и заказывайте дистанционные курсы по этой важной теме и другим, необходимым на вашем заводе, предприятии или производстве темам.

Назад к списку