Заявка на обратный звонок
* поле, обязательное для заполнения

Быстрая аналитика на больших данных

1.Заходите на лендинг https://lnkd.in/g2tPDPW
При регистрации настроен автоответ со ссылкой на Zoom.
2.После регистрации вам автоматически высылается ссылка.
Да, вот и анонс мероприятия: https://lnkd.in/gAHTgrE
3.Или напишите мне: kikot@lico.ru


Ждем вас. #тренинг BIG DATA # <Большие данные

Что это будет: Вебинар о передовых технологиях для защиты хранилища от "тяжёлых" запросов и ускорения отклика BI-системы. Рассказываем на примерах внедрений аналитической платформы Luxms BI.

КТО НАШ ПАРТНЕР И Что такое Luxms BI

Luxms BI – аналитическая платформа с датацентричной архитектурой: сервер приложений расположен внутри базы данных. Высочайшая скорость отклика и неограниченная горизонтальная масштабируемость – главные отличия платформы. Luxms BI является полностью российской разработкой. Платформа зарегистрирована в Реестре Минкомсвязи, регистрационный номер – 3366.

ПОЧЕМУ ВАЖНО РЕШАТЬ Проблемы со скоростью ДОСТУПА К ДАННЫМ

Данных становить всё больше, в том числе и в HR. Требования к оперативности их обработки возрастают.

На многих крупных внедрениях мы сталкиваемся с проблемой, которую назвали «Coffee-break analytics» - «аналитика с перерывом на кофе». Есть хранилище данных. Для него часто установлен лимит по ресурсам.

ПРИМЕР: Есть аналитик, который готовит данные для дэшбордов. Часто он подаёт сложные, тяжёлые запросы в хранилище, чем сильно нагружает само хранилище больших данных.

Есть пользователи, которые параллельно работают в интерфейсе BI системы, открывают дэшборды, обращаясь к хранилищу за нужными значениями.

Бывает так, что аналитик, прождав минут 40 за чашкой кофе, вместо ответа на запрос получает ошибку «превышение квоты по ресурсам».

Пользователь тратит секунды или даже минуты, чтобы увидеть график и дэшборд.

А ресурсы хранилища всё это время по полной расходовались: диски крутились, память утилизировалась, процессоры были заняты.

У проблемы есть несколько решений. Мы  - Luxms BI, поделимся с вами своим опытом в РФ и не только.

Назад к списку