Заявка на обратный звонок
* поле, обязательное для заполнения

Новости LiCO

 Закончена новая версия дистанционного электронного курса "Наставничество на производстве".

Приглашаем заказчиков для обсуждения форм и глубины адаптации этого прекрасного инструмента дистанционного обучения под ваш запрос и специфику вашей отрасли и предприятия.

Наставники с удовольствием его используют в своей ежедневной работе. Наставников теперь можно обучать и онлайн.

Несколько модулей, понятные и адекватные примеры промышленности, видео и аудио ряд, все это позволяет обучаться наставникам быстро и интересно.

Наставник на производстве

читать полностью »

Управление голосом

После нескольких месяцев продолжительной работы с клиентами в онлайн мы, обобщив этот разнообразный опыт, начинаем серию новых программ и мастер классов. А "Управление голосом" - первый из них...

читать полностью »

Новые условия работы требуют новых подходов...

читать полностью »

Очередной интересный "заводской" проект осуществлен в полном объеме.  В начале этого месяца  закончен модуль обучения в компании с группой активов: горно-обогатительные комбинаты, с профилем по добыче руды, ее переработки и получения концентратов необходимых для производства как редких, так и драгоценных металлов. Особенность: проведен и отработан на реальных примерах персонала рудников и производства по обогащению.

Девиз этого обучения "Эффективно управлять производством можно только при наличии знаний и навыков".
Вот краткий перечень необходимых и важнейших умений:

  • Как отбирать и организовать людей
  • Как настроить рабочий процесс
  • Как ставить цели и задачи, каскадировать их
  • Как правильно контролировать рабочих и ИТР
  • И как лучше всего построить  процесс мотивации на предприятии
читать полностью »

В этом месяце сданы заказчику несколько учебных фильмов, видеофрагментов, позволяющих быстро обучать так называемым «хард навыкам» (hardskills).

В качестве комментариев к этим проектам, мы зафиксируем здесь несколько наблюдений, которые связанны с созданием подобных учебных фильмов.

читать полностью »

Новости этого месяца:

15.01.2020- «Эффективное лидерство для тим-лидов в IT»

«Секреты успеха» будет полезен руководителям среднего звена, поскольку позволит осознать особенности работы менеджера и поможет каждому участнику улучшить свой управленческий подход, направленный на эффективное использование ресурсов и достижение результатов.

22.01.2020- «Жёсткие переговоры для закупщиков»

По своей эффективности данный тренинг существенно превосходит классический тренинг переговоров. Это достигается за счет совместного участия проработки кейсов, где было 80% практики. Стороны делятся "кухней" продаж и закупок, получают возможность увидеть ситуацию глазами оппонента, примерить на себя роль другой стороны. Таким образом, помимо переговорных технологий от ведущего, участники перенимают опыт друг друга.

24.01.2020- «Эффективное управление в крупной компании»

Это тренинги для руководителей разного уровня: от тех, кто делает первые шаги в области управления до генеральных директоров. Программы помогут более качественно планировать и организовывать работу, мотивировать сотрудников, давать обратную связь, контролировать и делегировать, успешно реагировать на изменения.

читать полностью »

Вот и пришла зима. Это пора обучения во многих корпорациях. Не стали исключением и наши заказчики. Для LiCO этот период это отличная возможность максимально быстро помочь нашим клиентам успеть реализовать учебные планы по развитию персонала на этот год и сформировать реалистичные  и структурированные запросы на следующий учебный цикл. Что же удалось воплотить в жизнь?

читать полностью »

Моделирование управления проектом в групповом пространстве за ограниченный промежуток времени. 

Игра помогает повысить квалификацию ответственных за проект, сделав это увлекательно, быстро и интересно

при помощи бизнес-симуляции.

читать полностью »

Подробности заказов и проектов LiCO за последние недели: июнь и июль.

 

Поле TITLE: "Эффективные тренинги и консалтинг: опыт LiCO в РФ"

Поле meta DESCRIPTIONS: "Узнайте о успешных проектах LiCO в России: тренинги для корпоративных заказчиков, разработка программ для банка, консультации по управлению проектами. Сравнение подходов в консалтинге и ключевые моменты работы в индустрии."

Поле H1: "Лучшие практики в тренингах и консалтинге: проекты LiCO в России"

 

читать полностью »

Кроме проведения корпоративных долгосрочных бизнес программ, создания дистанционных (СДО) курсов и ведения стратегических сессий компания LiCO активно проводит и открытые тренинги.

Летом этого года мы провели три открытых тренинга. Всего обучили более 50 человек на них, их 15 компаний.

Среди программ: «Тайм менеджмент», курс по b2b продажам и тренинг по подготовке презентаций.

читать полностью »