Заявка на обратный звонок
* поле, обязательное для заполнения

Новости LiCO

Бизнес-игра: "Контакты с Китаем: Гибкость и Вариативность"

Открываем для себя захватывающий мир контактов с китайскими поставщиками в рамках уникальной бизнес-игры, где каждый участник становится частью захватывающего процесса переговоров в внешнеэкономической деятельности с азиатскими партнерами.

Пройдем по основным аспектам игры:

Бизнес-игра предлагает:

  • Уникальный опыт, позволяя на практике оценить гибкость возможностей по установлению контактов.
  • Развитие навыков эффективного ведения внешнеэкономической деятельности с китайскими компаниями.
читать полностью »

Разберем четрые главных шага по подготовке стратегической сессии для руководителей.

инструменты стратегических сессий

читать полностью »

Правильно подготовленная и вовремя проведенная стратегическая сессия, совмещенная с дальнейшим обучением руководителей, играет существенную роль в  росте эффективности взаимодействия между управленцами и в стратегическом управлении.

Такой комплекс мероприятий позволяет создать общее видение и понимание, решать текущие важные задачи синхронно и обеспечивать не только непрерывное обновление стратегии компании или группы компаний, но и ее воплощение в жизнь.

читать полностью »

Компьютерные бизнес-симуляторы

Как заказчику эффективно искать того, кто разработает и  внедрит компьютерный бизнес симулятор?

Симуляторы в настоящее время являются неотъемлемой частью современного образования и обучения персонала в корпоративной среде. Это мощный инструмент для развития знаний и навыков, необходимых для успешного выполнения задач в современном B2B бизнесе.

Использование компьютерных бизнес-симуляторов в B2B бизнесе часто позволяет организациям обучать свой персонал более эффективно и экономично, чем использование традиционных методов обучения.

Бизнес-симуляторы позволяют создавать виртуальные среды, в которых сотрудники могут практиковать свои навыки и экспериментировать без риска вмешательства и повреждения реальных бизнес-процессов или проектов.

читать полностью »

С помощью тренеров LiCO в апреле в крупнейшем российском банке проведен успешный тренинг, а точнее бизнес-игра для 100 сотрудников на тему

"Банковский бизнес: Переговоры с клиентами малого и среднего бизнеса".

Интенсивный вариант игры проходил на протяжении 4 часов.

Все участники бизнес-игры были погружены в тему благодаря обмену практическим опытом со своими  коллегами из разных регионов, которые собрались в корпоративном университете банка.

читать полностью »

Компания LiCO провела тренинг по теме  «Понимание закупок и китайского бизнеса для российских менеджеров».

Тренинг включал в себя способы воздействия и манипуляций в переговорах, аргументацию и настойчивость, завершение переговоров, профилактику и устранение манипуляций.

Результаты тренинга позволят менеджерам более эффективно работать с китайскими поставщиками и улучшить их бизнес-навыки.

Деловые переговоры Китай

читать полностью »

Тренинг "Управление внутренними проектами" и отзыв о его проведении

"Управление внутренними проектами" - это специализированный курс, который помогает менеджерам и руководителям научиться эффективно управлять тем, что только будет созданно - внутренними проектами. Бизнес-тренинг "Управление внутренними проектами" является одним из наиболее востребованных, и представляет собой особенным образом настроенную программу обучения, учитывающую специфику отрасли и компании. 

 Бизнес тренинг Управление внутренними проектами

читать полностью »

Бизнес-курс "Переговоры с китайскими поставщиками. Сложности и нюансы менталитета и приемы для достижения целей", проведенный тренинговой компанией LiCO, оказался не только практичным, но и весьма интересным для участников.

Курс был разработан специально для компании по реализации в РФ чехлов и аксессуаров для мобильных телефонов, которая имеет поставщиков из Китая. Китайские поставщики являются важным источником продукции для многих компаний по всему миру, но в то же время они могут представлять определенные сложности при проведении переговоров.

Курс "Переговоры с китайскими поставщиками" помог участникам узнать о китайской культуре, менталитете и особенностях бизнес-коммуникации. Кроме того, участники получили навыки для эффективных переговоров с китайскими поставщиками.

В течение двух дней участники курса прошли следующие темы:

  1. Культура и менталитет китайцев в бизнесе: важность понимания культурных различий и способы адаптации к китайской культуре.
  2. Особенности коммуникации с китайскими поставщиками: техники и приемы для эффективной коммуникации с китайскими бизнес-партнерами.
  3. Навыки переговоров с китайскими поставщиками: техники и приемы для достижения выгодных условий с китайскими поставщиками.
  4. Примеры лучших практик: как российские компании могут находить и работать с китайскими поставщиками.
читать полностью »

 

Очередной проект корпоративной бизнес игры по специально разработанному для нее сценарию закончен аплодисментами участников и директоров компании заказчика.

Подробное описание бизнес-игры для крупного корпоративного заказчика. (Для тех, кто работает в b2b и b2g продажах).

Современная и активно вовлекающая форма обучения как для опытных и прошедших много бизнес тренингов сотрудников, работающих в компании много лет, так и для начинающих, сравнительно недавно принятых в компанию - заказчика.

  Можно посмотреть по ссылке.Проектные продажи бизнес игра

читать полностью »

Уважаемые клиенты, заказчики услуг компании LiCO!

Примите наши искренние поздравления с Новым годом!

Прежде всего, спасибо что выбираете нас и наши услуги.  

Читаем "Интервью с представителем компании LiCO по вопросам квалификационного аттестата инженеров"

 

Пусть этот год будет благоприятным и богатым на впечатления, принесёт много положительных изменений. Пусть год станет годом удачи и свершений, крепкого здоровья вам и вашим сотрудникам. 

Особое внимание будем в этом году уделять работе с международным бизнесом, китайскими поставщиками и партнерами и переговорам с ними.

А переговоры с китайскими поставщиками хоть и могут быть сложным процессом, но при правильном подходе и использовании эффективных стратегий могут принести большую выгоду и успех для вашего бизнеса. Курсы и тренинги, такие как "Переговоры с китайскими поставщиками", помогают улучшить навыки нашим клиентам и позволят узнать наиболее эффективные стратегии для работы с китайскими партнерами

 

А
© https://pozdravok.com/pozdravleniya/prazdniki/noviy-god/klientam/proza.htm

читать полностью »