Заявка на обратный звонок
* поле, обязательное для заполнения

Профессиональный рост компании через обучение сотрудников

создание академии для обучения сотрудников крупной компании

Компания "Сан-Гобэн Изовер" запустила новый проект под названием "Академия Изовер", цель которого повысить профессиональный уровень продавцов теплоизоляционных материалов. В "Академии" будут обучаться сотрудники дистрибьюторских компаний ISOVER.

Краткосрочный курс состоит из трех основных тем: "Основы строительной физики", "Применение изоляционных материалов в строительстве", "Эффективные (активные) продажи". Обучение проводят менеджеры Изовер совместно с тренинговой компанией LiCO, одной из специализаций которой является тренинг продаж.

Каждый будущий "академик" получит полный комплект буклетов и презентационных материалов ISOVER, включающий Алгоритм выбора правильной продукции, а также CD с расчетной программой по теплотехнике.

По окончании тренинга будет проведена аттестация. После чего "академики" получат соответствующие сертификаты и фирменную сумку. Лучших наградят Золотыми значками и Дипломами продавца Изовер.
Первые 15 человек пройдут тренинг с 21 по 23 июля в г. Москва. Следующий бизнес тренинг состоится в г. Санкт Петербург со 2 по 4 августа. До конца года компания планирует провести еще шесть тренингов в городе Москва, С.-Петербург и крупных региональных центрах.
По завершении всей программы 10 самых успешных выпускников удостоят высокого звания "Лучший продавец Изовер". Их фото будут размещены на сайте . Для них "Сан-Гобэн Изовер" планирует провести специальные промо-акции.

По мнению руководителя проекта "Академия Изовер" Елизаветы Шиллинг, обучение персонала позволит дистрибьюторам ISOVER не только повысить продажи, но и улучшить качество обслуживания покупателей, уменьшить количество рекламаций и снизить текучку кадров.
Подобные проекты уже были с успехом реализованы в других странах. "Академия Изовер" в Германии проводит ежегодно больше 100 тренингов, и их результативность подтверждают рост профессионального уровня и объемов продаж.

консалтинговый проект обучения в крупной компании

Назад к списку