Заявка на обратный звонок
* поле, обязательное для заполнения

V ежегодная всероссийская выставка "Кадровый менеджмент"

LiCO на выставке HRM Expo 2014

Компания LiCO приняла участие в пятой юбилейной выставке на тему “Кадровый менеджмент” или HRMExpo 2014 (Human Resources Management Exhibition Russia), которая прошла в Санкт-Петербурге. Эта ежегодная всероссийская выставка является крупнейшим отраслевым событием федерального масштаба. 

Более 1500 участников из 20 городов России!

Более 60 лучших поставщиков инновационных продуктов и идей!

Программа выставки включала в себя проведение “Конференции по оценке персонала”, “День Рекрутера” и “День Менеджмента”.  Мероприятие проходило в новом уникальном формате Elevatorpitch, предоставляющем каждому участнику возможность проявить себя, показать свой профессиональный талант.

Виктор Горбунов – ведущий бизнес тренер консультант компании LiCO – выступил с докладом на тему “Методика интерактивного моделирования рабочих ситуаций на основании профессионального и личного опыта специалистов и младших руководителей коммерческих организаций”.

В завершении выставка удивила своих участников проведением флешмоба “Records-HR-Records”.

Серьезное и профессиональное событие превратилось в большой яркий праздник. Участники мероприятия получили массу положительных и радостных эмоций, познакомились с новыми интересными людьми, зарядились профессиональным азартом и желанием активно и упорно работать.

                                Диплом участника выставки Кадровый менеджмент

Назад к списку