Заявка на обратный звонок
* поле, обязательное для заполнения

Разработка тестов на заказ

 

Преамбула:

В эпоху стремительных изменений и постоянного роста конкуренции в бизнесе, важность правильного подбора и развития персонала становится критической. В этом контексте, компания LICO предлагает уникальные и индивидуальные решения для корпоративных клиентов в области разработки тестов, тестирования и аналитики. Наши разработки специальных тестов предоставляют уникальную возможность оценить и развивать ключевые качества сотрудников.

 

 ОЦЕНКА ПО ЗАКАЗНЫМ ТЕСТАМ

Разносторонняя диагностика:

Наши тестовые процессы охватывают широкий спектр аспектов, включая личностные свойства, мотивы, способности, типы мышления, компетенции и многое другое. Кастомизация и настройка проведения тестов позволяют адаптировать процесс под стиль, дизайн, специальные потребности и технологии Заказчика.

Настройка на процессы заказчика и адаптация под его ситуацию:

Мы гибко подходим к потребностям заказчика, настраивая проведение тестов и представление результатов согласно их предпочтениям. Это включает в себя соответствие дизайну, стилю и технологическим требованиям заказчика.

Готовность к нагрузкам:

Наши сервера тестирования обладают высокой масштабируемостью, позволяя проводить и сохранять данные десятков тысяч тестов одновременно. Готовность к нагрузкам гарантирует эффективное и быстрое проведение множества тестов в рамках проекта.

Аналитика и исследования:

В рамках наших проектов мы проводим дополнительные аналитические и исследовательские работы. Это включает в себя глубокий анализ результатов тестирования, выявление ключевых трендов и предоставление заказчику ценной информации для принятия обоснованных решений.

Непрерывная поддержка:

Мы предоставляем технологическую и методическую поддержку в течение всего времени проведения проекта. Это включает в себя оперативное реагирование на запросы, разъяснение методологии и обеспечение бесперебойной работы всей системы тестирования.

Выводы по опросникам и тестам ВЫПОЛНЕННЫМ НА ЗАКАЗ:

Компания LiCO предлагает услуги тестирования, которые могут быть адаптированы под индивидуальные потребности каждого клиента. Эти тесты могут оценивать различные качества и характеристики сотрудника, такие как знания, личностные особенности, мотивы, навыки, стиль мышления и уровень компетенции в указанных заказчиком областях. Компания также предлагает высокую производительность своих серверов, что позволяет проводить множество тестов одновременно без снижения скорости и эффективности. Кроме того, компания обеспечивает легкую интеграцию с другими системами, чтобы упростить процесс тестирования. Наконец, компания предоставляет услуги анализа и исследований, которые включают глубокий анализ результатов тестов и предоставление полезной информации клиентам для принятия решений на основе этих данных.

Отделом консалтинга LiCO было проведено удаленное тестирование сотрудников компании заказчика.

Тестирование было проведено в качестве первого подготовительного этапа работы по теме «Сложные переговоры с партнерами. Подготовка к встрече с группой лиц ЛПР».

Участники успешно прошедшие тест, состоящий из специально разработанных для этого проекта вопросов, были допущены к участию в трехдневном бизнес тренинге по сложным переговорам с заказчиками.

 Редкий случай тестирования на бланках

 

Тесты на заказ

Бизнес тренинг по Сложным переговорам

 

Весь корпоративный бизнес тренинг посвящен различным методам ведения переговоров и будет проходить в разных условиях моделирования переговоров в постоянно меняющихся условиях.

В качестве изменяемых условий для переговоров заказчиком были выбраны:

  • место переговоров,
  • количество участников,
  • уровень перегововоров 
  • качество подготовки
  • время на подготовку участников.

 

Заказ теста и его результаты

Назад к списку