Заявка на обратный звонок
* поле, обязательное для заполнения

Обучение на начальника цеха

Июнь заканчивается. Часть бизнес тренеров на обучении во Франции, а большая часть работает от Хабаровска доя Москвы. В этом кратком очерке опишем одну из программ, проведенных для наших партнеров в РФ.

 

 В июне проведено обучение для крупного производственного холдинга, куда входит более 10 промышленных предприятий добывающей и обрабатывающей промышленности.

«Обучение руководителей на производстве  этот системная, тяжелая, но важнейшая задача развития нашего предприятия.

Тяжелая, потому что многим из наших производственников уже «за тридцать пять» и многим даже «за сорок».

Отвыкли вы учиться, но это нужно делать, а без тренингов и методик управления начинаем уже отставать от западных коллег, а кого-то даже и не нагнать....

Будем вкладывать знания и навыки, как в тор-менеджмент предприятий, так и в среднее звено наших заводов».

Этими словами открыл программу тренингов генеральный директор крупного производственного холдинга.

 

 

Компания «**** **** » тренирует  производственных руководителей управлять своими подчинёнными.

В середине июня  на ОАО «*****» проведены четыре тренинга для руководителей среднего звена и высшего звена по развитию управленческих навыков.

Тренеры компании LiCO специализирующийся на обучении и развитии персонала крупных промышленных предприятий России и Казахстана.

тренинг для начальников цехов

Данный проект стал уже семьдесят шестым из серий тренингов по подготовке лидеров производства:  начальников цехов, руководителей рудников и шахт и в некоторых случаях их заместителей и сменных мастеров.

 готовим тренинг для руководителей на производстве

На этом курсе обсуждали с управленцами как достичь наибольшего результата в работе их цеха или шахты.

В группах обучения подготовки  и переподготовки управленческих кадров приняли участие около 80 производственников холдинга ОАО «****». Некоторые из них входят в Кадровый Резерв организации.

 

Выдержки из содержания бизнес программы:

Проведение собраний перед мастерами и рабочими 

  • подготовка к совещанию
  • навыки проведения эффективного совещания
  • типичные ошибки и как их избежать
  • подведение итогов совещания  
  • действия начальника цеха после совещания  

 

Контроль

  • контроль и оценка результатов для
  • сила регулярности контроля
  • три типа контроля над подчиненными
  • планирование, как инструмент управления

 тренинг для управленцев на заводе

Основная цель обучения - развитие навыков руководителя, которые наиболее востребованы сейчас на быстро растущем производственном комплексе.   Так как управленцы среднего звена – это ключевое ядро любого крупного завода, то и от их подготовленности и умений, способности организовывать людей, планировать задачи и  , зависит возможность выполнять производственные планы.

Коллеги по заводу, как новички на производстве, так и опытные управленцы обменивались опытом, искали совместные решения «стойких к изменению» проблем и задач.

А в процессе обсуждения и в мозговых штурмах тренеры помогали раскрывать возможности и идеи производственников, осваивать методы управления персоналом на производстве.

  

"Система управления персоналом предприятия – это не просто слова, это тренинг навыков, необходимых мне в ежедневной работе" - поделился после обучения начальник цеха № 61 Кузнецов Павел.

 «- Я рад, что участвую в этом обучении, делюсь опытом и получаю опыт других,   С моими коллегами из других предприятий холдинга  всегда полезно обсудить методы и приемы которые они уже проверили, они может быть не столь «научно» описаны, зато практичны и их можно перенимать сходу, перенося в наш цех».

Стоимость участия 1 сотрудника на открытом тренинге: от 35000 руб.

Назад к списку
Заявка на тренинг
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности