Заявка на обратный звонок
* поле, обязательное для заполнения

Корпоративный бизнес семинар "Ведение деловых переговоров"

Проведен еще один корпоративный бизнес тренинг для представителей крупной фармацевтической компании (производителя БАДов)  из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Краснодара, Новосибирска, Магнитогорска, Тюмени, Алматы. Бизнес семинар прошел по теме “Ведение деловых переговоров”.

деловые переговоры тренинг 1

Подробнее о специфике обучение резерва и sales менеджеров в b2b продажах.

Бизнес тренинги по проведению деловых переговоров, навык которых остро необходим тем, кто являясь «продажником», менеджером по продажам b2b хочет вести успешные деловые переговоры.

Это тренинг делового общения, то есть общения «по делу», основной задачей этого общения – склонить противоположную сторону переговоров к решению, которое будет наибольшим образом соответствовать интересам его b2b компании.

Самый типичный случай - это деловые переговоры менеджера по поставкам с менеджером по закупкам

Эффективные продажи тренинг в случае b2b продаж - не такой простой, как кажется с первого взгляда. Сложность его настройки под заказчика заключается в необходимости адаптации бизнес семинара на тонкости модели ведения именно этого b2b бизнеса. Для этого бизнес тренеру необходимо понимание, в чем его особенности бизнеса, как он «устроен», каков канал сбыта и цепочка поставок, в чем особенности клиентов, как участников переговоров, так и в чем специфика именно этой группы товара или услуг b2b. Важной особенностью может оказаться и географические  и региональные различия в поведении заказчиков и конечных клиентов этой компании.

деловые переговоры тренинг 2

Назад к списку